524319-2024 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2025-2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2025-2028
Description: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2025-2028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts
Description: Tonte, taille, désherbage manuel.....etc
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien du parc du Hautmont
Description: Taille, plantation, nettoyage, broyage, tonte mulching...etc
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien du cimetière (lot réservé)
Description: Lot réservé à une Structure d'insertion par l'activité économique (SIAE). Tonte, taille haie, désherbage...Etc
Identifiant interne: 3