See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: GROUPEMENT DE COMMANDE - FOURNITURE ET GESTION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES PERSONNELS DE LA VILLE DE FORT-DE-FRANCE, DU CENTRE COMMUNAL D'ACTIONS SOCIALES (CCAS) ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE FORT-DE-FRANCE - Lots 1 à 3
Description: Il s'agit du déploiement d'un dispositif de titres-restaurant en faveur des agents de la Ville de Fort de France, du CCAS et de la caisse des écoles de Fort de France.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE ET GESTION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES EN FAVEUR DES AGENTS DE LA VILLE DE FORT-DE-FRANCE - Lot 1
Description: Ce lot concerne la prestation de fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés en faveur des agents de la Ville de Fort de France
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0008
Titre: FOURNITURE ET GESTION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES EN FAVEUR DES AGENTS DU CCAS DE FORT-DE-FRANCE - Lot 2
Description: Ce lot concerne la prestation de fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés en faveur des agents du CCAS de Fort de France.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0009
Titre: FOURNITURE ET GESTION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES EN FAVEUR DES AGENTS DE LA CAISSE DES ECOLES DE FORT-DE-FRANCE - Lot 3
Description: Ce lot concerne la prestation de fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés en faveur des agents de la caisse des écoles de Fort de France.
Identifiant interne: 3