524370-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Stands d'exposition
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location d’une scène mobile, de barrières de sécurité et de sanitaires et d’éléments de structures dans le cadre d’un concert organisé le 1er septembre 2023.
II.1.2.
Code CPV principal
39154100 Stands d'exposition
II.1.4.
Description succincte
Location d’une scène mobile, de barrières de sécurité et de sanitaires et d’éléments de structures dans le cadre d’un concert organisé le 1er septembre 2023. Le marché est décomposé en 4 lots définis comme suit : Lot N°1 : Location d’une scène mobile. Lot N°2 : Location de barrières de sécurité. Lot N°3 : Location de sanitaires. Lot N°4 : Location d’escalier de secours.
Le marché est exécutoire à compter de sa notification jusqu’au 4 septembre 2023 inclus.
Le concert se tiendra le vendredi 1er septembre 2023.
Les dates de livraison et de reprise des matériels sont précisées au CCTP.
Les horaires précis de livraison et de reprise des matériels seront spécifiés dans un planning qui sera établi et remis au titulaire après la notification du marché.
Les variantes ne sont pas autorisées.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Location d’une scène mobile.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Location de barrières de sécurité.
Lot nº: 2
Location de sanitaires.
Lot nº: 3
Location d’escalier de secours.
Lot nº: 4