524396-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d'exploitation des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Numéro de référence: 23-7722
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre mixte qui comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Une même entreprise ne pourra être Titulaire que de 4 lots au maximum. A ce titre elle doit compléter l'annexe 4 à l'acte d'engagement. Dans l'éventualité ou l'entreprise ne se verrait pas attribuer un lot du fait de l'atteinte du nombre de lot maximal, le candidat classé second serait attributaire
II.2.
Description
II.2.1.
Agences Le Teich et Castelnau
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
montant maximum : 100 000,00 EUR HT
Agence Le Bouscat
Lot nº: 02
montant maximum : 200 000,00 EUR HT
Agence Mérignac
Lot nº: 03
montant maximum : 150 000,00 EUR HT
Agences Pessac et Langon
Lot nº: 04
montant maximum : 170 000,00 EUR HT
Agences Carbon Blanc, Bordeaux, Libourne et Artigues près Bordeaux
Lot nº: 05
montant maximum : 180 000,00 EUR HT