52443-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services d'assistance informatique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'assistance à la maitrise d'ouvrage et la maitrise d'oeuvre informatique pour le Conseil Départementale de l'hérault
Numéro de référence: 21dsi01
II.1.2.
Code CPV principal
72610000 Services d'assistance informatique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations relèveront de 3 lots :Lot no 1 - assistance à Maitrise d'ouvrage chefferie de projetslot no2 - assistance à Maitrise d'ouvrage décisionnellot no 3 - tierce Recette ApplicativeCet accord-cadre définit les termes régissant les marchés passés sur son fondement, désignés ci-après marchés subséquents, pour les prestations concernant les unités d'oeuvre (Uo) décrites dans les parties techniques des Cctp Lot 1, Lot 2 et Lot 3. Accord cadre mono attributaire par lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assistance à Maitrise d'oeuvre Chefferie de projets
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assistance à Maitrise d'ouvrage Décisionnel
Lot nº: 2
tierce Recette Applicative
Lot nº: 3