See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics solidité des bâtiments.
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics solidité des bâtiments. Le marché est conclu pour une durée de 4 ans. L’accord-cadre est mono attributaire ; Variantes non autorisées
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : BORDEAUX/ LIMOGES
Description: Lot 1 : BORDEAUX/ LIMOGES
Identifiant interne: Lot 1 : BORDEAUX/ LIMOGES
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : TOULOUSE
Description: Lot 2 : TOULOUSE
Identifiant interne: Lot 2 : TOULOUSE
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : PAU
Description: Lot 3 : PAU
Identifiant interne: Lot 3 : PAU
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : MONTPELLIER
Description: Lot 4 : MONTPELLIER
Identifiant interne: Lot 4 : MONTPELLIER