524523-2024 - Résultats
France – Travaux de fondation – Les travaux de Restructuration du dépôt de bus de Lescure - Phase 2 relance lot 3
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Les travaux de Restructuration du dépôt de bus de Lescure - Phase 2 relance lot 3
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les travaux de Restructuration du dépôt de bus de Lescure - Phase 2 relance lot 3 - Création de l'aire de remisage extérieur Nord / Sud, - Construction du siège social et de l'atelier
Identifiant interne: 2023-CABM-0035
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262210 Travaux de fondation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262210 Travaux de fondation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1446084