524663-2024 - Résultats
France – Équipement de réseau d'assainissement – Fourniture de pièces industrielles pour les réseaux d'eaux gérés par Grand Chambéry
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces industrielles pour les réseaux d'eaux gérés par Grand Chambéry
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24AOO030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39350000 Équipement de réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 42131160 Hydrants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Hydrants (poteaux incendie)
Description: Montant maximal annuel : 62 500,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 42131160 Hydrants, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0002
Titre: Fontes de voirie (regard, bouche à clé)
Description: Montant maximal annuel : 50 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44470000 Produits en fonte, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0003
Titre: Robinets et vannes à opercule, protection des réseaux
Description: Montant maximal annuel : 75 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39350000 Équipement de réseau d'assainissement, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0004
Titre: Robinets de prise
Description: Montant maximal annuel : 56 250,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 42131000 Robinets et vannes, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0005
Titre: Accessoires de compteurs
Description: Montant maximal annuel : 93 750,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715300 Équipement de plomberie, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0006
Titre: Canalisations fonte et pièces fonte à bride et emboîtement
Description: Montant maximal annuel : 100 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 44161200 Canalisations d'eau, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0007
Titre: Pièces de raccordement, de réparation et d'intervention, accessoires de branchement
Description: Montant maximal annuel : 137 500,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 44165300 Manchons, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0008
Titre: Pièces plastiques
Description: Montant maximal annuel : 31 250,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 44163230 Raccords pour tuyaux, 42131160 Hydrants
Lot: LOT-0009
Titre: Accessoires de plomberie
Identifiant interne: 09