524727-2025 - Résultats
Belgique – Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement – MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA MISE À DISPOSITION DE CONTENEURS, L’ENLÈVEMENT ET LE TRAITEMENT DE DÉCHETS DE CONSTRUCTION ET DE DÉMOLITION COLLECTÉS VIA LES RECYPARK
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA MISE À DISPOSITION DE CONTENEURS, L’ENLÈVEMENT ET LE TRAITEMENT DE DÉCHETS DE CONSTRUCTION ET DE DÉMOLITION COLLECTÉS VIA LES RECYPARK
Description: Le marché a pour objet la mise à disposition de conteneurs, l’enlèvement et le traitement des déchets de construction et de démolition (code EURAL : 17.01.07) collectés via les Recypark.
Identifiant interne: 24/2571 V2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24/2571 V2 - 1
Description: Lot 1 : Déchets de construction et de démolition issus du Recypark de Buda
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 24/2571 V2 - 2
Description: Lot 2 : Déchets de construction et de démolition issus du Recypark Sud
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 24/2571 V2 - 3
Description: Lot 3 : Déchets de construction et de démolition issus du Recypark Humanité
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 24/2571 V2 - 4
Description: Lot 4 : Déchets de construction et de démolition issus du Recypark de Woluwe-Saint-Pierre
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 24/2571 V2 - 5
Description: Lot 5 : Déchets de construction et de démolition issus du Recypark d’Auderghem
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 24/2571 V2 - 6
Description: Lot 6 : Déchets de construction et de démolition issus du Recypark Demets
Identifiant interne: 6