524853-2024 - Résultats
France – Travaux d'assainissement – Accord-cadre pour les travaux d'entretien en matière d'assainissement, de curage et de débouchage pour la Direction Auvergne Rhône-Alpes - Ile-de-France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour les travaux d'entretien en matière d'assainissement, de curage et de débouchage pour la Direction Auvergne Rhône-Alpes - Ile-de-France
Description: Accord-cadre mono-attributaire pour les travaux d'entretien relatif à l'assainissement, le débouchage et curage des réseaux divers. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 647
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Périmètre de l'Agence d'Ile-de-France
Description: Lot 1 - Agence d'Ile de France : Montant maximum : 62 000.00 euro(s) HT / an
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Périmètre de l'Agence d'Auvergne Rhône-Alpes
Description: Lot 2 - Agence d'Auvergne Rhône-Alpes : Montant maximum : 200 000.00 euro(s) HT / an
Identifiant interne: 02