2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'assurances des véhicules à moteur et risques annexes pour CAPAtlantique La Baule-Guérande Agglo
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24CAP112AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1518541
Options:
Description des options: Une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire est prévue dans cette consultation