52502-2024 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services de curage des égouts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de débouchage, curage, vidange et nettoyage sur l'ensemble du patrimoine d'ophéa
Numéro de référence: AO23/17
II.1.2.
Code CPV principal
90470000 Services de curage des égouts
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet :
• Le débouchage et le curage de conduites et de colonnes EU, EV et EP dans les bâtiments et curage réseaux d’assainissement extérieur
• La vidange et le nettoyage de séparateurs d’hydrocarbures et de fosses de relevage, curage réseaux d’assainissement extérieurs, Entretien et maintenance des pompes de relevage
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché : Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum, attribué à un seul opérateur