525063-2025 - Modification du marché
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Marché de nettoyage et d'entretien des espaces intérieurs et extérieurs comprenant la collecte et gestion des déchets.
Avis de modification de marché
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de nettoyage et d'entretien des espaces intérieurs et extérieurs comprenant la collecte et gestion des déchets.
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d'entretien des espaces intérieurs et extérieurs comprenant la collecte et la gestion des déchets. Le détail des prestations attendues sont décrites dans le CCTP du présent marché.
Identifiant interne: 2025259NETESP9
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001