2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'une base de données comprenant les liaisons financières des sociétés et les comptes de sociétés.
Description: Fourniture d'une base de données comprenant les liaisons financières des sociétés et les comptes de sociétés.
Identifiant interne: 2024-P983
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72320000 Services de bases de données
5. Lot
Lot: LOT-0001