525136-2023 - RésultatsFrance-Lille: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'un système d'ablation des tissus mous par couche de plasma Coblator® : Consoles et consommables
Numéro de référence: Msmc-2023-080
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de systèmes d'ablation des tissus mous par couche de plasma Coblator®. Il comprend la fourniture des consommables ainsi que la mise à disposition des consoles associées au profit de chaque Centre Hospitalier identifié ci-dessous.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations