525197-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Numéro de référence: 2023CAPF1044
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les ports de l'île d'yeu, de l'herbaudière et l'epoids (lot 1) et les autres sites de la CCI Pays de la Loire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ports de l'île d'yeu, l'herbaudière et l'epoids
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mise à disposition de personnel intérimaire pour les Ports de l'île d'yeu, l'herbaudière et l'epoids
autres sites
Lot nº: 2
mise à disposition de personnel intérimaire pour les autres sites des CCI de la région Pays de la Loire, tous départements