525269-2019 - RésultatsFrance-Troyes: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de matériels informatiques — accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents — allotis
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de matériels informatiques — accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents.
Cet accord-cadre est alloti et 3 candidats ont été retenus pour chaque lot.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Estimations des besoins sur toute la durée de l'accord-cadre: 300 000 EUR HT.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº 1: ordinateurs de bureau, portables, écrans, imprimantes, scanners et accessoires.
Estimation des besoins sur toute la durée de l'accord-cadre: 50 000 EUR HT.
Lot nº: 2
30230000 Matériel informatique
Lot nº 2: tablettes android, accessoires (sacoches, protections et chargeurs).
Estimation des besoins sur toute la durée de l'accord-cadre: 50 000 EUR HT
Lot nº: 3
30236000 Matériel informatique divers
Lot nº 3: tablettes apple, accessoires (sacoches, protections et chargeurs).