See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un bâtiment de soins de crise de psychiatrie
Description: Construction d'un bâtiment de soins de crise de psychiatrie
Identifiant interne: GTX 24 001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 01 Gros Oeuvre
Description: Gros oeuvre
Identifiant interne: 01 Gros Oeuvre
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: 02 Ravalement
Description: Ravalement
Identifiant interne: 02 Ravalement
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0003
Titre: 03 Etanchéité des toitures et terrasses
Description: Etanchéité des toitures et terrasses
Identifiant interne: 03 Etanchéité des toitures et terrasses
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0004
Titre: 04 Menuiseries extérieures aluminium - Métallerie
Description: Menuiseries extérieures aluminium - Métallerie
Identifiant interne: 04 Menuiseries extérieures aluminium - Métallerie
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0005
Titre: 05 Plâtrerie sèche
Description: Plâtrerie sèche
Identifiant interne: 05 Plâtrerie sèche
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0006
Titre: 06 Menuiseries intérieures bois
Description: Menuiseries intérieures bois
Identifiant interne: 06 Menuiseries intérieures bois
Lot: LOT-0007
Titre: 07 Plafonds suspendus
Description: 07 Plafonds suspendus
Identifiant interne: 07 Plafonds suspendus
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Lot: LOT-0008
Titre: 08 Revêtement de sols souples
Description: Revêtement de sols souples
Identifiant interne: 08 Revêtement de sols souples
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0009
Titre: 09 Chape - Carrelage
Description: Chape - Carrelage
Identifiant interne: 09 Chape - Carrelage
Nomenclature principale (cpv): 45262321 Travaux de chape
Lot: LOT-0010
Titre: 10 Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0011
Titre: 11 Chauffage - Plomberie sanitaire - Ventilation - Désenfumage
Description: Chauffage - Plomberie sanitaire - Ventilation - Désenfumage
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Lot: LOT-0012
Titre: 12 Electricité - Courants forts - Courants faibles
Description: Electricité - Courants forts - Courants faibles
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45317000 Autres travaux d'installation électrique
Lot: LOT-0013
Titre: 13 Equipements pour offices et laveries
Description: Equipements pour offices et laveries
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
Lot: LOT-0014
Titre: 14 Panneaux photovoltaïques
Description: Panneaux photovoltaïques
Identifiant interne: 14
Nomenclature principale (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires