525351-2023 - RésultatsFrance-Valence: Matériel informatique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel informatique neuf et reconditionné et réalisation de prestations associées
Numéro de référence: 20239057_ordi
II.1.2.
Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
acquisition d'ordinateurs fixes et portables neufs et reconditionnés pour les services du Département et les collèges publics de la Drôme. L'Acquisition comprendra la fourniture, les accessoires et également les prestations associées notamment la configuration et la garantie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - ordinateurs fixes neufs et périphériques associés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30230000 Matériel informatique, 30213100 Ordinateurs portables, 30213300 Ordinateur de bureau
II.2.4.
Description des prestations
ordinateurs fixes neufs et périphériques associés
lot no2 - ordinateurs portables neufs et périphériques associés
Lot nº: 2
ordinateurs portables neufs et périphériques associés
lot no3 - matériel informatique (ordinateur fixe et portable) reconditionné
Lot nº: 3
matériel informatique (ordinateur fixe et portable) reconditionné