Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de composteurs individuels, collectifs, mécaniques et lombri composteurs - lot no1 : composteurs individuels et bio seaux
Numéro de référence: 2023-20
II.1.2.
Code CPV principal 39234000 Caisses à compost
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation a pour objet l'acquisition de composteurs individuels et de bio seaux pour permettre le traitement des déchets organiques, des déchets ménagers (déchets de cuisine, déchets de repas) ainsi que des déchets de jardin
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39234000 Caisses à compost
II.2.4.
Description des prestations