2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DE L'ÉCLAIRAGE DE SÉCURITÉ DES BÂTIMENTS DE LA VILLE D'ISTRES
Description: Le présent marché passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet la maintenance des SSI (systèmes de sécurité incendie), portes coupe-feu, DAS (dispositif actionné de sécurité) et systèmes de désenfumage mécanique asservis aux SSI, ainsi que l'éclairage de sécurité des bâtiments de la ville d'Istres
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1691013