2. Procédure
Procédure
Titre: Guichet unique « Partage et Communautés d’énergie »
Description: Guichet unique « Partage et Communautés d’énergie »
Identifiant interne: PPP0UM-13225/4311/2021F0216D2
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2021F0216D2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 79100000 Services juridiques, 79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux, 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
Options:
Description des options: Options exigées (Le soumissionnaire fait preuve de ce niveau de connaissance au moyen d’une liste des principaux services prestés au cours des trois dernières années, indiquant le montant, la date et le destinataire public ou privé (au minimum 5 projets) dans le domaine de l’animation de groupe / de réunions pour un montant total de 5.000 € chacun.)