525745-2023 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Éclairage extérieur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures pour l'éclairage public et la signalisation lumineuse
II.1.2.
Code CPV principal
31527200 Éclairage extérieur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
boîtiers classe 2 et boîtiers de raccordement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31213300 Boîtiers de distribution par câble
II.2.4.
Description des prestations
armoires de commandes
Lot nº: 2
31224300 Boîtes de raccordement
fontes de voirie pour la construction des réseaux d'éclairage
Lot nº: 3
44470000 Produits en fonte
fourreaux et gaines plastiques pour la construction des réseaux
Lot nº: 4
44322300 Gaines de câble
câbles électriques
Lot nº: 5
31320000 Câbles de distribution électrique