52596-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Tests d’hormonologie et d’auto-immunité sur le système automatisé multidisciplinaire IDS-iSYS du service de chimie médicale du CHU de Liège pour une durée de 4 ans.
Numéro de référence: CHU Liège-CHULG/021.060-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture de tests d’hormonologie et d’auto-immunité sur le système automatisé multidisciplinaire IDS-iSYS du service de chimie médicale du CHU de Liège pour une durée de 4 ans.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations