Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Opérateur de compétences
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception, création, mise en oeuvre d'un plan média relatif à la valorisation des métiers des services de l'automobile et de la mobilité
Numéro de référence: CL03-23
II.1.2.
Code CPV principal 79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4.
Description succincte
Le marché public porte sur l'élaboration, la production et la mise en oeuvre d'une campagne de communication media relative à la valorisation des métiers des services de l'automobile et de la mobilité.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341400 Services de campagne publicitaire
II.2.4.
Description des prestations
Prestations intellectuelles pour l'élaboration, la production et la mise en oeuvre d'une campagne de communication media.