Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre fourniture et livraison de corbeilles de rues pour tri sélectif
Numéro de référence: DCPL 2022-52
II.1.2.
Code CPV principal 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
acquisition de corbeilles de tri bi-flux et tri-flux dans le cadre de la mise en place du tri sélectif sur l'espace public de la ville de Niort. Dans un 1er temps, acquisition d'environ 220 corbeilles de rue déclinées en modèles bi-flux et tri-flux selon leur implantation géographique
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 166 667,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Corbeilles tri sélectif quartiers centre-ville et faubourg
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de corbeilles de tri sélectif bi-flux
lot 2 : Corbeilles tri sélectif quartiers résidentiels
Lot nº: 2
fourniture de corbeilles de tri sélectif tri flux