526118-2023 - RésultatsFrance-Mauves: Services d'abattage d'arbres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien de la végétation du lit et des berges du bassin versant du Doux - 5 lots
Numéro de référence: 2023-001a
II.1.2.
Code CPV principal
77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
la consultation concerne les travaux d'entretien de la végétation du lit et des berges sur le bassin versant du Doux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
petits affluents Doux aval
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77211400 Services d'abattage d'arbres, 77341000 Élagage des arbres, 45111220 Travaux de débroussaillage
II.2.4.
Description des prestations
petits affluents Doux aval. Ce lot comprend les cours d'eau affluents du Doux situés sur les communes de Tournon sur Rhône et Saint Jean de Muzols.Mini annuel : 3 000 euro(s) HtMaxi annuel : 30 000 euro(s) (H.T.).
secteur du Doux
Lot nº: 2
secteur du DouxMini annuel : 6 000 euro(s) HtMaxi annuel : 60 000 euro(s) (H.T.).
daronne
Lot nº: 3
secteur de la DaronneMini annuel : 0 000 euro(s) HtMaxi annuel : 40 000 euro(s) (H.T.).
duzon
Lot nº: 4
secteur du DuzonMini annuel : 0 euro(s) HtMaxi annuel : 40 000 euro(s) (H.T.).
autres affluents
Lot nº: 5
autres affluents.La prestation consiste en l'entretien de la végétation du lit et berges sur les autres affluents du bassin versant du Doux (hors lots 1, 2, 3 et 4).Mini annuel : 0 euro(s) HtMaxi annuel : 50 000 euro(s) (H.T.).