Critères d’attributionOffre économiquement la plus avantageuse, appréciée en fonction des critères suivants
2. Qualité des références architecturales présentées par les architectes de l'équipe de maîtrise d'œuvre. Pondération 30
5. Qualité de la gestion de la relation locataire. Pondération 10