Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023a0258 - signalisation verticale sur les chaussées et dépendances du Département des Alpes-Maritimes
II.1.2.
Code CPV principal 45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
2023a0258 - signalisation verticale sur les chaussées et dépendances du Département des Alpes-Maritimes, secteur est et secteur ouest
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
signalisation verticale sur les chaussées et dépendances gérées par le Département des Alpes-Maritimes - secteur Est
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
signalisation verticale sur les chaussées et dépendances gérées par le Département des Alpes-Maritimes - secteur Ouest
Lot nº: 2