526325-2024 - Résultats
France – Véhicules à usage spécial – Location de véhicules et prestations associées destinées au transport de chevaux au profit des brigades équestres relevant de la Préfecture de Police et du SGAMI Ile-de-France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules et prestations associées destinées au transport de chevaux au profit des brigades équestres relevant de la Préfecture de Police et du SGAMI Ile-de-France
Description: Location de véhicules et prestations associées destinées au transport de chevaux au profit des brigades équestres relevant de la Préfecture de Police et du SGAMI Ile-de-France
Avis précédent: 739594-2023
Identifiant interne: 23-BCPA-668
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de véhicules et prestations associées destinées au transport de chevaux au profit des brigades équestres relevant de la préfecture de Police et du SGAMI Ile-de-France
Description: Lot n° 1 : Location et prestations associées de vans tractés
Identifiant interne: MARCHE N° 1300192454
Nomenclature principale (cpv): 34223320 Remorques pour le transport de chevaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
Lot: LOT-0002
Description: Lot n°2 : Location et prestations associées de camions vans
Identifiant interne: MARCHE N° 1300192407
Nomenclature principale (cpv): 34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport