Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des vitres inaccessibles au personnel communal
II.1.2.
Code CPV principal 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations
entretien des vitres inaccessibles au personnel CommunalPrestations dans les divers bâtiments communauxaccord-cadre à bons de commande d'un montant maximum annuel de 125 000 EUR HtDurée d'1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans