526581-2025 - Mise en concurrence
France – Services de déneigement – Exécution de service hivernal sur les routes départementales du Cantal
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution de service hivernal sur les routes départementales du Cantal
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges
Identifiant interne: 2025FCSDEER0063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25MA01stf - Service hivernal sur le centre de Massiac
Description: 25MA01stf - Service hivernal sur le centre de Massiac<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: 25PI01 - Service hivernal sur le centre de Pierrefort
Description: 25PI01 - Service hivernal sur le centre de Pierrefort<br/>
Identifiant interne: 02