526686-2024 - Mise en concurrence
France – Chèques-repas – FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE TITRES RESTAURANT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE TITRES RESTAURANT
Description: La présente consultation a pour objet la conception, la fourniture, l'impression, le conditionnement et la livraison de titres restaurant (format papier, dématérialisé ou solutions mixtes) en faveur du personnel de la CMAR OCCITANIE.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001