526922-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
e22_1302_Kn
II.1.2.
Code CPV principal
50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
prestations de maintenance et fourniture de pieces detachees pour les equipements D'Imagerie de divers marques
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 8 361 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de maintenance pour les équipements de marque CANON (radiologie et échographie)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de maintenance pour les équipements de marque fuji-hitachi- sonosite (échographie)
Lot nº: 2
prestations de maintenance pour les équipements de marque GE (radiologie et échographie)
Lot nº: 3
prestations de maintenance pour les équipements de marque PHILIPS (radiologie et échographie)
Lot nº: 4
prestations de maintenance pour les équipements de marque SIEMENS (radiologie et échographie)
Lot nº: 5
prestations de maintenance pour les équipements de marque STEPHANIX (radiologie)
Lot nº: 6
prestations de maintenance pour les équipements de marque HOLOGIC (radiologie)
Lot nº: 7
prestations de maintenance pour les équipements de marque PLANMECA (radiologie)
Lot nº: 8
prestations de maintenance pour les équipements de marque ZIEHM (radiologie)
Lot nº: 9
réparation de Sondes d'échographie multimarques (echographie)
Lot nº: 10
prestations de maintenance pour les équipements de marque Supersonic (échographie)
Lot nº: 11
prestations de maintenance pour les équipements de marque PRIMAX (radiologie)
Lot nº: 12