Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte sélective du verre en points d'apport volontaire et maintenance des bornes
Numéro de référence: 2022-08
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur la collecte sélective du verre en points d'apport volontaire et sur la maintenance des bornes situées sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays de Valois située à Crépy-En-Valois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.2.4.
Description des prestations
collecte sélective du verre en points d'apport volontaire et maintenance des bornes situées sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays de Valois