See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE POUR L'ÉCOLE INTERNATIONALE DE MANOSQUE
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 140000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le titulaire du marché s'engage à mettre à disposition de la collectivité le personnel nécessaire en qualification et en nombre pour gérer pendant toute la durée de validité de l'exécution du marché, l'ensemble des activités composant le marché public d'animation des temps périscolaires de l'EIPACA
Identifiant interne: 2024AGGMF24S03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Animateurs saisonniers en CEE
Description: Animateurs saisonniers en CEE Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Autres besoins non permanents
Description: Autres besoins non permanents Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02