527085-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Travaux d'isolation thermique
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
0015 - réhabilitation thermique du programme immobilier - CHAMP FLEURI à SEYNOD - 74600 ANNECY - 474 logements - Travaux en site occupé
II.1.2.
Code CPV principal
45321000 Travaux d'isolation thermique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maconnerie - vrd
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4.
Description des prestations
serrurerie
Lot nº: 09
44316500 Serrurerie
Travaux de serrurerie : pare-vue sur loggias - volets roulants en fermeture des loggias - gardes corps en combles -
Couverture - zinguerie - désamiantage
Lot nº: 02
45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45262660 Travaux de désamiantage
Couverture - Zinguerie - Désamiantage
peinture extérieure - isolation thermique extérieure
Lot nº: 22
45321000 Travaux d'isolation thermique, 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Travaux d'isolation thermique extérieure - peinture extérieure - échafaudages