See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de diagnostics préalables et d'assistance technique sur les voiries
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Dans le cadre des travaux de voirie (aménagement, réfection de couches de roulement…), d'eau potable et d'assainissement sur son réseau, Saint Etienne Métropole souhaite s'adjoindre la compétence d'un bureau d'études
Identifiant interne: 2025-VO-0010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
Nomenclature complémentaire (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FURAN
Description: FURAN
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: GIER
Description: GIER
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: ONDAINE
Description: ONDAINE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: PLAINE
Description: PLAINE
Identifiant interne: 04