2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-SA0230- Prestations de support et assistance des infrastructures CITRIX et VMWARE
Description: Prestations de support et assistance des infrastructures CITRIX et VMWARE
Identifiant interne: 2024-SA0230
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Maintenance corrective et évolutive de l'infrastructure CITRIX
Description: Maintenance corrective et évolutive de l'infrastructure CITRIX
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Maintenance corrective et évolutive de l'infrastructure VMWARE
Description: Maintenance corrective et évolutive de l'infrastructure VMWARE
Identifiant interne: 2