527228-2025 - Mise en concurrence
France – Services de désinfection et de désinfestation – MARCHE DE DÉSINSECTISATION ET DE DÉRATISATION COMPLÈTE DES IMMEUBLES DE GRAND DIJON HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE DÉSINSECTISATION ET DE DÉRATISATION COMPLÈTE DES IMMEUBLES DE GRAND DIJON HABITAT
Description: MARCHE DE DÉSINSECTISATION ET DE DÉRATISATION COMPLÈTE DES IMMEUBLES DE GRAND DIJON HABITAT
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Agence Est
Description: Secteur Agence Est
Identifiant interne: 2025-31 Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Agence Ouest
Description: Secteur Agence Ouest
Identifiant interne: 2025-31 Lot 2