527256-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Travaux d'adaptation sur le patrimoine existant en vue de le rendre accessible aux seniors sur le territoire Grand Ouest
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'adaptation sur le patrimoine existant en vue de le rendre accessible aux seniors sur le territoire Grand Ouest
Description: Travaux d'adaptation sur le patrimoine existant en vue de le rendre accessible aux seniors sur le territoire Grand Ouest - lot unique
Identifiant interne: NM_2024_002
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Travaux d'adaptation sur le patrimoine existant en vue de le rendre accessible aux seniors sur le territoire Grand Ouest - Lot unique
Identifiant interne: LOT UNIQUE