527267-2023 - RésultatsFrance-Saint-Pierre-des-Corps: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat d'exploitation des installations de chauffage, d'ecs, de ventilation, de traitement de l'air et de climatisation/production de froid des bâtiments communaux
Numéro de référence: Service batiments - chauffage
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations