527392-2024 - Résultats
France – Services de désinfection et de désinfestation – Marché de dératisation, désinfection et désinsectisation pour les besoins de LogemLoiret
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de dératisation, désinfection et désinsectisation pour les besoins de LogemLoiret
Description: Le présent accord-cadre concerne les prestations de dératisation, désinfection et de désinsectisation pour les besoins de LogemLoiret
Identifiant interne: 2024-A0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Agence Loire et Sologne et Val et Forêt
Description: Lot n°1 - Agence Loire et Sologne et Val et Forêt
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation, 90923000 Services de dératisation
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Agence de Gien, Pithiviers et Montargis
Description: Lot n°2 - Agence de Gien, Pithiviers et Montargis
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation, 90923000 Services de dératisation