conception Et Realisation De Cours De Français Langue Etrangere
Numéro de référence: 23hec0009
II.1.2.
Code CPV principal 80580000 Fourniture de cours de langues
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80580000 Fourniture de cours de langues
II.2.4.
Description des prestations