527411-2020 - Mise en concurrenceFrance-La Courneuve: Services d'archives
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de dépoussiérage, de conditionnement et de mise sur rayonnages d'archives appartenant au ministère de l'Europe et des affaires étrangères
Numéro de référence: Meae_20024_AR
II.1.2.
Code CPV principal
92512000 Services d'archives
II.1.4.
Description succincte
Travaux de dépoussiérage, de conditionnement et de mise sur rayonnages d'archives appartenant au ministère de l'Europe et des affaires étrangères.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations