527475-2024 - Mise en concurrence
France – Vannes – Fourniture de vannes murales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vannes murales
Description: Fourniture de vannes murales
Identifiant interne: 2024050102
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44212382 Vannes
Nomenclature complémentaire (cpv): 44212382 Vannes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1513013