527476-2024 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Prestations de transports collectifs en autocar pour les services de Cherbourg-en-Cotentin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transports collectifs en autocar pour les services de Cherbourg-en-Cotentin
Description: Les prestations seront réalisées en majorité sur le territoire de Cherbourg-en-Cotentin et occasionnellement sur le territoire national, voire à l'étranger
Identifiant interne: S-PF-1464490
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0000