527534-2025 - Résultats
France – Services des agences de recouvrement – Recouvrement amiable et judiciaire des créances abonnés de l'eau et de l'assainissement pour le compte de la SEMERAP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Recouvrement amiable et judiciaire des créances abonnés de l'eau et de l'assainissement pour le compte de la SEMERAP
Description: Recouvrement amiable et judiciaire des créances abonnés de l'eau et de l'assainissement pour le compte de la SEMERAP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79940000 Services des agences de recouvrement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Recouvrement amiable et judiciaire des créances