527559-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, EAU CHAUDE SANITAIRE + Travaux P5
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, EAU CHAUDE SANITAIRE + Travaux P5
Description: Le présent contrat concerne un marché Global de Performance. Il comprend l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire + travaux P5. Les descriptions des prestations attendues et leurs spécificités techniques sont précisées au sein des Cahiers des Clauses Techniques Particulières « Exploitation « et « Travaux » et leurs annexes. Les prestations se dérouleront sur le territoire de l'OPH RIVES DE SEINE HABITAT situées sur les Agences de Levallois et Puteaux
Identifiant interne: 24-34 MS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715200 Équipement de chauffage, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché Global de Performance
Description: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, Eau Chaude Sanitaire + Travaux P5
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 39715200 Équipement de chauffage, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage