527635-2022 - Modification du marchéFrance-Granville: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis de modification
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport scolaire des élèves du territoire de la Communauté de Communes Granville Terre et Mer vers le Centre aquatique l'hippocampe
Numéro de référence: 2022010
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
transport scolaire des élèves du territoire de la Communauté de Communes Granville Terre et Mer vers le Centre Aquatique